Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
953
953
Calamaio da viaggio
XIX sec.
Dimensioni:
h.14cm
in bronzo cesellato e sbalzato, poggiante su tre figure alate.
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
€ 30,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
Fai un'offerta