Restauri
Restauri
Asta di antiquariato
Asta di antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Cornelio Geranzani
(Genova, 1880 - Genove, 1955)
Figure sulla banchina, dipinto ad olio su tela, cm 42,5 x 42,5, entro cornice.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta