35
35

Lampadario d'androne in bronzo dorato e cesellato di linea cilindrica, con vetri fumè e incisi, con colonnine esterne in marmo, su colonnine blu cobalto, H 98 cm, diam. 30 cm, fine XIX sec.

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta