423
423

Servante in noce e radica di linea bombata, con filetti ed intarsi in bosso, a quattro sportelli, di cui due a vetri, cm 95x167x46, XIX sec.

€ 600,00 / 1.100,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta