Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

507
507

Scuola francese del XIX secolo, Odalisca, olio su tela, cm 15,5x23, entro cornice coeva in legno e stucco dorato

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta