di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

450
450

Lotto composto da un arco in legno con due frecce ed un frustino da cavallo celante al suo interno un punteruolo, corpo in legno intarsiato a motivi geometrici, impugnatura e frusta in pelle, lunghezza max cm 93, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta