468
Lotto di vari calchi in gesso raffiguranti personaggi illustri, due medaglie in metallo con ritratto di Paolo Giovio vescovo di Nocera ed una scatolina in terracotta con decoro floreale e teste femminili, misure max cm 5x13, (difetti e mancanze).