di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

658
658

Paesaggio con casolare, raffinato disegno a matita su carta, anni '50, cm 38x62, firmato Attilio Efrati (XX sec.) e datato in basso a sinistra

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta