Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

277
277

Cinque stampe acquerellate tratte da "Costumi di Roma e suoi contorni" di Salvatore Marroni, cm 20,5x13, XIX secolo, entro cornici, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta