Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

452
452

Coppia di vasi Impero, XIX secolo, in porcellana policroma, decori raffiguranti gentiluomo e gentildonna e paesaggi al retro, manici a colli di cigno, cm h 19, (difetti, restauri)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta