Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

539
539

Scultura in cera raffigurante Bambinello, Italia meridionale, inizi XX secolo, occhi in vetro, poggiante su base in legno con decori polimaterici, entro campana di vetro, altezza cm 69, (difetti e mancanze).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta