ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

391
391

Bilancia da tavolo, XX secolo, due piatti in metallo dorato, piano in marmo e base in legno con decoro floreale dipinto, cm h 20,5x42x18, completa di dodici pesi in ottone, metà XX secolo, (segni del tempo, mancanze).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta