Servizio in cristallo, alt. max cm 33, XX secolo, (difetti, servizio incompleto).
Composto da: 11 flutes da Champagne, 8 bicchieri da cocktail, 6 bicchieri da acqua, 8 calici da vino rosso, 7 calici da vino bianco, 6 bicchieri da whiskey, 2 caraffe, 2 bottiglie, 1 centrotavola.