I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
160
160
Orologio da camino con scultura di Diana cacciatrice, XIX secolo, in metallo dorato, quadrante a numeri romani, base in alabastro, ingombro totale cm 29x39x10, (meccanismo da revisionare).