756
756

Orologio da appoggio in onice e bronzo dorato, Francia, XIX secolo, quadrante circolare a numeri arabi con particolari decorati a smalti policromi, cm 20,5x33x19,5, (difetti, mancante parte superiore, meccanismo da revisionare)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta