ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

409
409

Lotto di tre volumi: S.Pellico, Le mie prigioni, tragedie scelte; Canti Cavallerischi, trionfi, carri e mascherate, con prefazione di Olindo Guerrini; Apuleio, L'asino d'oro; Casa Editrice Sonzogno, Milano, prima metà XX secolo, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta