149
149

Gueridon in legno intagliato, laccato e dorato, Venezia, XIX secolo, piano sagomato a lacca rossa sorretto da moro con grappolo d'uva e fiori, base a tripode, cm h 94

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta