136
136

Candelabro a cinque fiamme in argento, bracci a volute, fusto troncoconico, base quadrata poggiante su quattro piedini cesellati, inizi XX secolo, cm h 39, peso gr. 940

€ 360,00 / 700,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta