97
97
Centrino in argento traforato, Richard Martin & Ebenezer Hall, Inghilterra, XIX secolo, bordo smerlato, decori sbalzati e cesellati a motivi vegetali e floreali, punzoni sul cavetto, cm h 6x22, gr. 280