188
188
Secrétaire in legno impiallacciato e filettato, fine XIX secolo, fronte con piano a ribalta, due cassettini e portalettere sottostanti, quattro gambe troncopiramidali complete di rotelle, cm 121x82,5x46,5, (difetti)