546
546
Sette oggetti in vetro soffiato di Murano, XX secolo
lotto composto da: quattro piccole alzatine, un bicchierino, un vasetto ed una ciotolina recante etichetta Barovier & Toso Murano sotto la base, alt.max cm 7,5, (difetti)