546
546

Sette oggetti in vetro soffiato di Murano, XX secolo

lotto composto da: quattro piccole alzatine, un bicchierino, un vasetto ed una ciotolina recante etichetta Barovier & Toso Murano sotto la base,  alt.max cm 7,5,  (difetti)
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta