Acquasantiera in maiolica policroma Castelli, Terregna, XX secolo
Madonna col Bambino dipinti in tabernacolo architettonico con cornice plastica, cimasa a palmetta e colonne a tortiglione, poggiante su piletta per l'acqua a forma di coppa, cm 44x24, (difetti)