278
278

Angoliera boulle in legno ebanizzato con intarsi in metallo dorato, piano in marmo rosso, fronte ad uno sportello ed un cassetto, particolari in bronzo, due gambe mosse, cm h 100x39x44,5, (difetti, piano rotto)

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta