734
734

Bottiglietta porta profumo in argento e vetro, William Comyns & Sons, Londra, XIX secolo, decori raffiguranti gorgone, putto, uccelini e mascherone, cm h 12,5, (difetti, mancante coperchio)

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta