318
318

Centrotavola in argento con decori di conchiglie sbalzate, argentiere Donato Zaccaro, Firenze, XX secolo, cm 9x30, peso gr.710, (lievi difetti9.

€ 280,00 / 500,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta