417
417

Coppia di ciotoline in argento traforato, Adie Brothers Ltd, Birmingham, XX secolo, recanti punzone "Fabriqué en Angleterre pour W. Horovitz Alexandrie", cm 4x9,5, peso gr. 90, (lievi difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta