277
277

Coppia di colonne in legno intagliato, XX secolo, piano in marmo, fusti scanalati poggianti su basi quadrangolari, particolari in metallo dorato lavorato, cm h 110, (difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta