57
57

Coppia di consoles stile barocco in legno laccato ed intagliato, costruite con elementi del XVIII e XX secolo

piano di linea sagomata a finto marmo, sostenuto da grande voluta arricciata, scolpita a foglie d'acanto, cm h 62,5x74x28, (difetti).
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta