66
66

Coppia di grisaglie raffiguranti l'Allegoria dell'Amore celeste e dell'Amore terrestre, olio su tela applicata su masonite, cm 122,5x122, XIX secolo, entro cornici

(cadute di colore)
€ 3.500,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta