381
381

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo

battuta interna a foglie lanceolate, fascia esterna decorata a frutti, con misure ingombro cm 131x113, misure luce cm 110,5x97, (difetti)
€ 250,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta