690
690

Lotto di due oggetti in argento, composto da una zuccheriera inglese poggiante su quattro piedini ed un bicchiere con particolari cesellati, manifatture diverse, peso gr. 205, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta