393
393

Scatola in argento, arte orientale, inizi XX secolo, di linea circolare, decori incisi e sbalzati raffiguranti cani di Phoo entro riserve geometriche a fondo floreale, cm 12,5x20, peso gr. 647, (difetti)

€ 390,00 / 700,00
Stima
€ 390,00
Base d'asta