513
513

Scuola Napoletana del XX secolo, Marina con barche in secca sulla spiaggia, grande raffinato dipinto ad olio su tela, cm 60x120, firmato, con importante cornice in lacca verde e oro, prima metà del XX sec

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta