333
333

Servizio da thè/caffè in Sheffield, XIX secolo

composto da: vassoio rettangolare con doppia presa laterale, teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, decori incisi e sbalzati, tot. pz. 5,alt. max cm 31, (difetti).
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta