132
132

Sovrapporta in legno laccato e sagomato, XIX secolo, cornice modanata con scena centrale dipinta raffigurante il Passaggio durante la fuga in Egitto da Annibale Carracci (1560-1609), ingombro tot cm 90x160, (difetti).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta