146
146

Tavolino basso con due mori, Firenze, metà XX secolo,

Piano in cristallo sorretto da due sculture di mori veneziani finemente scolpite, laccate e dorate, cm 50x80,5x161, (difetti, piano scheggiato).
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta