558
558

Tavolino in legno intagliato, arte orientale, inizi XX secolo

fascia e gambe scolpite a decoro di teste di drago, piedini a ricciolo, cm h 70x34x34,(difetti).
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta