327
327

Tavolo in noce, fine XIX-inizi XX secolo

piano rettangolare con profilo intagliato, poggiante su gambe scolpite riunite da balaustra, piedi a forma di mostri marini, cm h 80x123x75, completo di due prolunghe postume, lunghezza del piano aperto cm 208, (difetti)
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta