296
296

Teiera e caffetteria in metallo argentato, Varsavia Fraget 1841

 corpo liscio con decori floreali cesellati, interno dorato, pomoli a ghianda e manici in legno, cm h 17, (difetti)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta