Tre piatti in porcellana policroma, Vienna, XIX secolo
Lotto composto da: un piatto grande con cavetto raffigurante l'Imperatore Calo V ritratto da Tiziano e due piattini fondi con cavetti raffiguranti ritratti femminili, diam. max cm 30, (lievi difetti).