46
46

Trumeau lombardo lastronato in radica di noce, XIX secolo, corpo superiore a due sportelli a specchi sormontati da cimasa di linea spezzata, parte inferiore a quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini all'interno, 243x130x54 ca, (restauri)

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta