371
371

Vetrina in satinwood a bois de rose, metà XX secolo

piano con intarsi floreali, fronte a due sportelli e tre ripieni interni a vetri, finiture in metallo dorato, quattro gambe scanalate e tornite, cm 134,5x97x40,5, (difetti).
€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta