844
844

"Chiese e Piazze d'Italia di Motta", sei tavole raffiguranti scorci di piazze e monumenti di città italiane, a cura di Selezione dal Reader's Digest Milano, cm 32,5x44, XX secolo, (lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta