865
865

Lotto di cinque sedie in noce, fine XIX secolo, schienali a giorno, sedute imbottite e rivestite in velluto, gambe anteriori scanalate, le posteriori a sciabola, cm h 91(difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta