857
857

Lotto di quattro volumi d'argomento diverso, (difetti alla rilegatura e pagine recise).

- C.Collodi "Pinocchio", Salani Editore, Firenze;

- Collana Zia Mariù " Dai ricordi di una bambina", G.B.Paravia&C.;

- "Lettres familieres du president de Montesquieu Baron de la Brede, 1797;

- "Delle opere del signore Carlo Goldoni avvocato veneto", Tomo XIV, Lucca, MDCCLXXXIX, presso Francesco Bonsignori;

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta