811
811

Macchina da cucire Clemens Muller, Dresda, fine XIX- inizi XX secolo, ingombro tot cm 31x27x48, (difetti).

Metallo laccato nero con decori floreali policromi e particolari in madreperla, entro cassa originale in legno.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta