450
450

Mobiletto ovale in legno impiallacciato in varie essenze, XX secolo, un cassetto nella fascia, quattro montanti riuniti da pienetto sottostante, cm 70x31x42, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta