854
854

Scrivania da centro in legno impiallacciato, XX secolo, piano di linea sagomata, fronte ad un cassetto nella fascia inquadrato da due in colonna ai lati, gambe mosse con particolari intagliati, cm 78,5x134x65,5, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta