350
350

Servizio in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali, Cina, XX secolo

composto da: 16 tazzine da the a doppia presa laterale con  coperchi, 16 tazzine da caffè con 16 sottopiattini piccoli, 16 piattini e 16 ciotoline.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta