436
436

Tavolino in piuma di mogano, prima metà XX secolo, piano di linea sagomata, fusto a balaustro sfaccettato poggiante su base geometrica a quattro piedi mossi, cm 79x70,5x48, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta